请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1870|回复: 2

【咨询】东南邻里中心什么时候开业

[复制链接]

150

主题

150

帖子

768

积分

高级会员

Rank: 4

积分
768
发表于 2017-4-12 09:18:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
东南的老百姓,盼星星盼月亮,盼着东南邻里中心这个大型超市的开业,建设起来跟蜗牛爬一样,现在建好了,不敢进投入使用,却积极在卖什么商业房,一共就那么大点个楼,还搞出一层做公寓卖,这开发商的心真是够黑的。到底要拖到什么时候才开业
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

676

主题

6308

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
17674
发表于 2017-4-12 10:08:17 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

134

帖子

798

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
798
发表于 2017-4-14 11:02:11 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经高新技术开发区核查,现答复如下:
       预计2017年6月左右正式开业。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2019-10-19 13:03 , Processed in 0.060757 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表