请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1802|回复: 2

【投诉】东南开发区东南大道森兰公寓门前停车场破损

[复制链接]

91

主题

91

帖子

481

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
481
发表于 2017-8-16 09:39:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
东南开发区东南大道森兰公寓门前停车场破损严重,此停车场日常停车量巨大,承载附近新世纪花苑、森兰公寓等的业主停车,停车场现在碎石遍地,车辆经过经常飞起,很危险。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

676

主题

6308

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
17674
发表于 2017-8-16 09:42:19 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

134

帖子

798

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
798
发表于 2017-8-22 16:56:12 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经高新技术开发区核查,现答复如下:
       高新区已安排市政养护单位根据市政工程进度进行及时修复,预计需2个月时间。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2019-10-19 13:36 , Processed in 0.079649 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表