请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 208|回复: 2

【咨询】拆迁地能否改造成停车场

[复制链接]

61

主题

61

帖子

323

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
323
发表于 2017-9-14 13:58:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
明日星城东侧原汽修厂及水泥管厂已拆除,考虑到明日星城停东越来越难,能否将该拆迁地改造成临时停车场?
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

451

主题

5072

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
13006
发表于 2017-9-14 14:10:41 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

47

帖子

266

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
266
发表于 2017-9-21 15:45:28 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市规划局核查,现答复如下:
       根据《常熟市兴福报慈片区控制性详细规划》,明日星城东侧原汽修厂及水泥管厂区域规划用地性质为城市道路用地及公园绿地。该区域目前未有设置临时停车场的计划。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2017-11-24 02:11 , Processed in 0.045689 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表