请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 745|回复: 2

【投诉】 碧溪汽渡路与通港路交叉路口损坏严重

[复制链接]

146

主题

146

帖子

764

积分

高级会员

Rank: 4

积分
764
发表于 2017-10-12 13:54:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
诉求人反映 碧溪汽渡路与通港路左转车道损坏严重,车辆已经无法正常行驶,希望有关部门能处理下,谢谢!

当前状态: 已受理
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

508

主题

5647

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
14678
发表于 2017-10-12 14:51:35 | 显示全部楼层

您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

4

主题

364

帖子

1986

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1986
发表于 2017-10-19 09:14:58 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市交通运输局核查,现答复如下:
       目前道路养护部门正在和相关部门商定维修方案,等天气转晴后及时安排施工人员实施修补作业,努力提升道路的通行能力。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-7-21 06:16 , Processed in 0.066197 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表