请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 4324|回复: 2

【咨询】金玉满唐小区是否能通天然气?

[复制链接]

90

主题

90

帖子

460

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
460
发表于 2017-11-21 15:39:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
你好,想咨询一下唐市金玉满唐小区是否有天然气。如果没有,有没有规划大概什么时候小区能接通天然气。谢谢!
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

702

主题

7115

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19132
发表于 2017-11-21 15:59:18 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

3233

主题

6183

帖子

5万

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

积分
59640
发表于 2017-12-1 16:45:07 | 显示全部楼层
网友,您好:
     天然气公司工作人员至现场进场实地踏勘,唐市金玉满唐小区是三幢多层的住宅小区,小区底楼均为商业经营场所,天然气立管铺设无管位,无法满足施工安装条件,故小区暂不具备天然气接入条件。
       感谢您的关注。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-2-27 05:06 , Processed in 0.039151 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表