请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 3107|回复: 2

【投诉】地下人防工程变成仓库

[复制链接]

120

主题

120

帖子

630

积分

高级会员

Rank: 4

积分
630
发表于 2017-12-19 13:34:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
常熟常汇生活广场地下人防工程被超市占用变为仓库,原来是地下停车的。望有关部门处理,不要推诿。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

692

主题

6383

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18057
发表于 2017-12-19 13:38:12 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

10

帖子

60

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
60
发表于 2018-1-3 11:01:35 | 显示全部楼层
网友,您好:
      
       经核实,常汇生活广场万客隆超市占用地下停车场,变为仓库的情况属实。民防局及属地已责令常汇房产公司进行整改,恢复车库原有功能。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-2-21 02:27 , Processed in 0.057945 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表