请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 6810|回复: 2

【咨询】城北相关规划事宜

[复制链接]

186

主题

186

帖子

972

积分

高级会员

Rank: 4

积分
972
发表于 2017-12-28 14:21:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
咨询常熟高新园区/常福街道,按照《常熟市“十三五”(2016~2020年)城乡学校建设规划》城北会有中学,不知是否有规划?另外城北也无任何体育健身场所,不知也有无规划和计划?
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

718

主题

7202

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
20031
发表于 2017-12-28 15:35:00 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

53

帖子

296

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
296
发表于 2018-1-10 16:33:07 | 显示全部楼层
网友,您好:
     
       1.按照《常熟市“十三五”(2016~2020年)城乡学校建设规划》,拟在苏州路以南,南海路以西规划建设游文中学。
       2.深圳路以北、珠海路以西地块内将规划一处文体设施。但具体实施时间尚未确定,您可继续关注相关通告。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2022-6-25 06:02 , Processed in 0.062491 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表