请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1095|回复: 2

【投诉】城北区域众小区附近无公共自行车站点

[复制链接]

33

主题

33

帖子

175

积分

注册会员

Rank: 2

积分
175
发表于 2018-1-11 15:08:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
常熟市深圳路珠海路附近,(加宝、锦城、铂克、景天)多个小区都以入住不少市民,都反应附近无公共自行车站点,请相关部门本着以人为本的理念,为市民解决该类问题,谢谢
回复

使用道具 举报

529

主题

5891

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15297
发表于 2018-1-11 15:26:11 | 显示全部楼层


您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
回复 支持 反对

使用道具 举报

588

主题

5633

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15491
发表于 2018-1-26 15:51:08 | 显示全部楼层
网友,您好:
   
       您反映的要求设立自行车点的诉求属地已知晓,常福街道将在下一次统一设置自行车点的过程中将您的建议报市相关职能部门统筹考虑。
       感谢您的关注。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-10-17 23:43 , Processed in 0.055967 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表