请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 290|回复: 2

【建议】在荡墩路-划船浜路增加违停抓拍系统

[复制链接]

52

主题

52

帖子

280

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
280
发表于 2018-1-11 15:11:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
建议在路-划船浜路(往沙家浜路方向)增加违停抓拍系统。理由:临时车辆停靠太多,影响车辆正常通行,而且两个红绿灯距离较近严重影响道路通畅,影响公交停靠。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

495

主题

5453

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
14111
发表于 2018-1-11 15:26:18 | 显示全部楼层


您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

868

帖子

4261

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4261
发表于 2018-1-24 10:00:52 | 显示全部楼层
网友,您好:
      
       在荡墩路的路口设有监控对违停车辆进行抓拍,辖区交警中队也会派员前往加大贴单力度。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-4-27 07:08 , Processed in 0.058892 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表