请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 615|回复: 2

【咨询】新路灯何时开启方便过往行人?

[复制链接]

114

主题

114

帖子

598

积分

高级会员

Rank: 4

积分
598
发表于 2018-1-12 15:53:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
常熟市海虞镇支福线海城路,新装了一排路灯好久了 ,何时开启路灯以便方便过往行人。谢谢!
当前状态: 未答复
抱歉, 暂时还没有回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

588

主题

5633

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15491
发表于 2018-1-12 16:24:19 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

3104

主题

5695

帖子

3万

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

积分
38455
发表于 2018-1-26 16:08:51 | 显示全部楼层
网友,您好!

根据常熟供电局的用电批复,本段路线已于2018年1月15日左右通电,经调试后预计将在本月底亮灯。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-10-17 23:43 , Processed in 0.057054 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表