请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 107|回复: 1

【投诉】市政工程污井盖坏了一直往外冒污水

[复制链接]

62

主题

62

帖子

320

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
320
发表于 2018-1-12 16:10:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
创想凯旋湾西大门外市政工程的污水沟很长时间一直在往外冒水,至今没有处理,很多业主打了12345,也没有效果,希望政府部门重视起来,及早处理掉。创想凯旋湾西大门外莲花路地段为什么没有画停车位,而凯旋湾南门位置却画好停车位置,为了附近老小区有车着想,为了方便老百姓的生活,恳请政府部门给莲花路画个车位,为老百姓做好事,做实事,谢谢!






142443s0xoee7a1tl7rls5.jpg
当前状态: 未答复
抱歉, 暂时还没有回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

519

主题

4942

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
13327
发表于 2018-1-12 16:25:05 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-1-22 00:32 , Processed in 0.078960 second(s), 27 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表