请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 2993|回复: 2

【投诉】任南村垃圾泛滥无人清理

[复制链接]

175

主题

175

帖子

911

积分

高级会员

Rank: 4

积分
911
发表于 2018-1-18 15:03:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
位于常熟市仁阳街道支塘镇任南村,具体位置是任阳西大桥东侧300附近,河南岸处道路处,任南村垃圾长期无人清理,马路,绿化带内随意丢弃,严重影响整体形象!希望相关部门能彻底改善并长效管理!




当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

715

主题

7185

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19404
发表于 2018-1-18 15:09:37 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

6

主题

135

帖子

967

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
967
发表于 2018-1-24 10:28:16 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经支塘镇核查,现答复如下:
       村委已安排保洁人员清理完毕。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-4-13 02:01 , Processed in 0.042826 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表