请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 3176|回复: 2

【投诉】任南村区域被倾倒了大量建筑垃圾

[复制链接]

124

主题

124

帖子

650

积分

高级会员

Rank: 4

积分
650
发表于 2018-1-18 15:07:48 | 显示全部楼层 |阅读模式
支塘镇任阳。任南村东辉无纺边上被倒大量建筑垃圾。附近居民已向村里反映多次。已有一两年了。村里至今无作为。怀疑是不是村里让人把建筑垃圾倒这里的。


本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

715

主题

7185

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19404
发表于 2018-1-18 15:09:59 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

6

主题

135

帖子

967

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
967
发表于 2018-1-24 10:43:46 | 显示全部楼层
网友,您好:
      
       任南村已派人清理,由于垃圾面积较大,清理时间比较长,预计将于今晚(1月23日)清理完。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-4-13 02:52 , Processed in 0.061966 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表