请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 487|回复: 2

【投诉】支塘镇南街南桥旁沿河的路灯坏了

[复制链接]

91

主题

91

帖子

477

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
477
发表于 2018-3-6 13:24:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
支塘镇南街南桥旁沿河的路灯刚刚修好就坏了,希望有关部门能安排工作人员查看下,沿河没有路灯照明还是存在一定安全隐患的。然后希望能调查下,没几天就坏是不是有人为破坏的因素。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

547

主题

5323

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
14467
发表于 2018-3-6 13:26:51 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

6

主题

101

帖子

772

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
772
发表于 2018-3-7 15:35:40 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经支塘镇核查,现答复如下:
       已经安排路灯养护工作人员前去查看并修复。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-6-22 15:17 , Processed in 0.058532 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表