请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1273|回复: 2

【咨询】新区医院旁边东北角的S42地块何时开发利用

[复制链接]

141

主题

141

帖子

731

积分

高级会员

Rank: 4

积分
731
发表于 2018-3-9 13:47:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
想咨询一下,常熟新区医院旁边(东北向)有个S42地块,该地块何时开始开发利用。据说这个地块是用作社会停车场使用,开发利用起来之后是否可以适当缓解新区医院停车难的问题。

当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

547

主题

6037

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15694
发表于 2018-3-9 13:48:55 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

544

帖子

2773

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2773
发表于 2018-3-13 15:00:35 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市住建局核查,现答复如下:
       根据规划,该地块为社会停车场,已列为2018年市级投资项目,目前正在方案编制阶段。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-12-17 09:02 , Processed in 0.059537 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表