请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 760|回复: 2

【投诉】公共自行车被乱扔,望取走

[复制链接]

52

主题

52

帖子

278

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
278
发表于 2018-3-14 09:01:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
市民反映尚湖镇练塘鸳鸯桥村17组4号附近有一辆公共自行车,扔在他家附近已经一天一夜了,望联系部门前往取走。
当前状态: 未答复
抱歉, 暂时还没有回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

616

主题

5780

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15965
发表于 2018-3-14 13:08:57 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

3131

主题

5821

帖子

4万

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

积分
40373
发表于 2018-3-15 10:16:56 | 显示全部楼层
网友,您好:根据您反映的情况,市城管局已通知公共自行车管理中心前往回收被遗弃的公共自行车,今后您可以拨打城管热线52707999反映城市管理相关问题。感谢您的关注。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-12-17 09:46 , Processed in 0.057074 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表