请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 807|回复: 2

【投诉】4S店蹭坏顾客车门漆拒绝赔偿

[复制链接]

78

主题

78

帖子

400

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
400
发表于 2018-4-17 09:09:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
诉求人4月6号下午将自己的车送去珠海路中升之星奔驰4S店保养,保养时4S店将车子副驾驶车门的漆蹭掉了一块,4S店里工 作人员承认这是他们的过失,但是拒绝赔偿。诉求人认为这是4S店的原 因造成了自己车子的损坏,应该由店里进行赔偿,且蹭坏的地方较为严重,需要将车门拆下整扇门进行重新喷漆,望相关部门前往协 调让4S店赔偿。
当前状态: 未答复
抱歉, 暂时还没有回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

617

主题

5785

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15980
发表于 2018-4-17 09:13:05 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

3133

主题

5834

帖子

4万

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

积分
40438
发表于 2018-4-24 14:55:09 | 显示全部楼层
网友,您好:根据您反映的情况,经调解,双方不能达成一致意见,决定终止调解。建议消费者司法途径解决。感谢您的关注。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-12-19 21:45 , Processed in 0.058132 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表