请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 47|回复: 2

【咨询】公共自行车什么时候普及到古里的主要街道上

[复制链接]

119

主题

119

帖子

613

积分

高级会员

Rank: 4

积分
613
发表于 5 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
小康村都没有直接到古里街上的公交车,只能做到青墩塘路在转车,十分的不便,想骑公共自行车但是古里街上都没有还车点,就直线2公里的路程到古里街上,什么公共交通工具都没有,想问什么时候会在古里主要街道设立公共自行车站点。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

504

主题

5518

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
14334
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

153

帖子

860

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
860
发表于 7 小时前 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经古里镇核实,现答复如下:
       古里暂无公共自行车设点计划。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-5-21 22:49 , Processed in 0.061478 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表