请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 400|回复: 2

【投诉】虞山林场兴福管理区南侧斜坡上有僵尸车

[复制链接]

108

主题

108

帖子

568

积分

高级会员

Rank: 4

积分
568
发表于 2018-6-4 09:16:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
虞山林场兴福管理区南侧的斜坡上停了一辆僵尸车,已经好几个月没动过,连玻璃都掉了还停在那里没人管,那里车位本来就紧张,特别一到周末更没法看,已经严重影响本地居民的停车。希望相关部门尽快联系车主,该开走的开走,该拖走的就拖车。一停几个月不动算怎么回事。也希望政府切实加强为民办实事的效率,万分感谢。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

569

主题

5496

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
14979
发表于 2018-6-4 09:17:23 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

934

帖子

4482

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4482
发表于 2018-6-6 09:40:27 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市公安局核实,现答复如下:
       辖区交警中队民警实地查看,未发现该车辆,请您提供联系方式或告知车牌号,便于中队及时处置。您可拨打12345常熟便民服务热线提供具体信息。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-8-22 05:37 , Processed in 0.059254 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表