请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 260|回复: 2

【投诉】僵尸车停放在小区门口一年多

[复制链接]

101

主题

101

帖子

527

积分

高级会员

Rank: 4

积分
527
发表于 2018-6-4 13:15:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
市民反映一辆苏E6T67T、银灰色五菱车停放在梅李镇春晓苑正门(寺泾路)进去左手边的转弯口,是一辆停放有一年多的僵尸车,望相关部门前往拖走。
当前状态: 未答复
抱歉, 暂时还没有回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

514

主题

5738

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
14900
发表于 2018-6-4 13:16:20 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

3080

主题

5574

帖子

3万

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

积分
36200
发表于 2018-6-19 08:49:34 | 显示全部楼层
网友,您好:根据您反映的情况,经梅李镇核实,梅李交警中队已安排警力按照僵尸车流程办理。感谢您的关注。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-8-22 05:35 , Processed in 0.057132 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表