请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 534|回复: 2

【投诉】通风井里面有只猫望取出

[复制链接]

126

主题

126

帖子

644

积分

高级会员

Rank: 4

积分
644
发表于 2018-6-8 09:01:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
市民反映尚湖中央花园17幢底楼通风井里面有只猫,已经很多天了,担心猫死后臭味扰民,且多次向物业反映无果,望相关部门核查,督促物业将猫取出。
当前状态: 未答复
抱歉, 暂时还没有回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

565

主题

6128

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15967
发表于 2018-6-8 09:15:28 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

3143

主题

5882

帖子

4万

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

积分
41498
发表于 2018-6-19 13:25:08 | 显示全部楼层
网友,您好:根据您反映的情况,虞山街道物业科已通知小区物业马上处理。感谢您的关注。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2019-1-22 09:03 , Processed in 0.059320 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表