请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 460|回复: 2

【投诉】古里白茆西桥桥北的码头上走私柴油

[复制链接]

138

主题

138

帖子

716

积分

高级会员

Rank: 4

积分
716
发表于 2018-6-8 09:02:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
市民反映古里白茆西桥桥北有个码头,有大货轮走私柴油,每天晚上20:00到02:00左右,已经持续三天。望部门前去取缔。
当前状态: 未答复
抱歉, 暂时还没有回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

530

主题

5901

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15323
发表于 2018-6-8 09:15:22 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

3105

主题

5699

帖子

3万

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

积分
38549
发表于 2018-6-19 13:24:13 | 显示全部楼层
网友,您好:根据您反映的情况,一旦发现,将对码头作出严肃处理,也欢迎广大市民举报和提供线索。感谢您的关注。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-10-21 13:31 , Processed in 0.059915 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表