请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 94|回复: 1

【投诉】邹巷公交站台北侧绿化带垃圾没人清理

[复制链接]

105

主题

105

帖子

549

积分

高级会员

Rank: 4

积分
549
发表于 2018-6-8 09:03:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
常熟西三环邹巷公交站台北侧,靠近红绿灯路中心绿化带里到处是垃圾,一段时间没人清理了,望有关部门行动起来,给花园城市美容一下
当前状态: 未答复
抱歉, 暂时还没有回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

504

主题

5569

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
14477
发表于 2018-6-8 09:15:16 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-6-20 03:47 , Processed in 0.057289 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表