请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 231|回复: 2

【投诉】尚湖锦绣园和穿湖大道之间的湖面上有水上摩托...

[复制链接]

76

主题

76

帖子

396

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
396
发表于 2018-6-13 15:57:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
网友反映尚湖锦绣园和穿湖大道之间的湖面上两周前开始有个水上摩托项目,不清楚有无营业执照,尚湖属于一级保护水域,不应有此经营项目,希望部门核实后尽快取缔。
当前状态: 未答复
抱歉, 暂时还没有回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

514

主题

5738

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
14900
发表于 2018-6-13 15:59:12 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

3080

主题

5574

帖子

3万

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

积分
36200
发表于 2018-6-19 13:45:46 | 显示全部楼层
网友,您好:根据您反映的情况,经了解,常熟市尚湖金鲨摩托艇游览服务公司有营业执照,经营项目;水上摩托艇管理。感谢您的关注。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-8-22 05:36 , Processed in 0.057689 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表