请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 379|回复: 2

【投诉】望部门让车主取回被困在万达广场地下停车场的...

[复制链接]

73

主题

73

帖子

389

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
389
发表于 2018-6-14 10:14:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
该网友反映不知道自己的车是否损坏,并且行驶证、驾驶证和钱包都放在车内,导致自己出行非常不便。所以希望部门让其取回被困在万达广场地下停车场的汽车,或者让其下去看一下汽车是否损坏。


当前状态: 未答复
抱歉, 暂时还没有回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

588

主题

5639

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15512
发表于 2018-6-14 10:15:53 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

3105

主题

5699

帖子

3万

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

积分
38549
发表于 2018-6-21 09:38:31 | 显示全部楼层
网友,您好:目前万达事故调查由苏州市政府介入调查,请诉求人耐心等待。感谢您的关注。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-10-21 13:31 , Processed in 0.058505 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表