请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 391|回复: 2

【投诉】董浜镇汽车检测场很多人吸烟

[复制链接]

155

主题

155

帖子

811

积分

高级会员

Rank: 4

积分
811
发表于 2018-7-3 09:34:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
昨天去董浜汽车检测场办事,发现有很多人在吸烟!室外吸烟点形同虚设,作为一个公共场所,一个政府部门的窗口难道不应该禁烟吗?
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

520

主题

5831

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15137
发表于 2018-7-3 09:39:45 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

958

帖子

4558

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4558
发表于 2018-7-12 14:10:49 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市公安局核查,现答复如下:
       目前机动车检测站已实行社会化运作,请直接向机动车检测站反映。谢谢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-9-21 09:48 , Processed in 0.060630 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表