请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 329|回复: 2

【咨询】元和路党校路口开启红绿灯后的车辆进出问题

[复制链接]

128

主题

128

帖子

658

积分

高级会员

Rank: 4

积分
658
发表于 2018-7-10 09:47:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
元和路党校路口开启红绿灯后,以前从沿河道路进出元和三区的机动车应如何进出,请交警部门给予指导。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

578

主题

5566

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15253
发表于 2018-7-10 09:49:09 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

958

帖子

4558

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4558
发表于 2018-7-17 14:27:36 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市公安局核查,现答复如下:
       元和三区机动车可通过小区内部道路至风和路和烟雨路两条道路通行。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-9-21 10:02 , Processed in 0.059072 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表