请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 3183|回复: 2

【投诉】电杆随时可能倒踏,谁来管

[复制链接]

98

主题

98

帖子

518

积分

高级会员

Rank: 4

积分
518
发表于 2018-8-17 09:15:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
辛庄镇潭塘村村委会警务室大门口一根电线杆下面被撞断一米左右,几天过去了也没见人来处理,电杆上面可是还有四根电线通着电,太危险了,快来处理。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

718

主题

7199

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19455
发表于 2018-8-17 09:21:49 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

62

帖子

324

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
324
发表于 2018-8-29 15:05:52 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市供电公司核查,现答复如下:
       供电工作人员已经现场查勘,并在8月17日下午已经处理更换电杆。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-4-22 05:30 , Processed in 0.029927 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表