请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 393|回复: 2

【投诉】338省道东张与太仓交界处交通拥堵

[复制链接]

212

主题

213

帖子

1090

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1090
发表于 2018-9-4 09:31:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
338省道东张与太仓交界处因道路施工导致交通拥堵,下班高峰时期省道上车辆排长队,基本都是大型车辆,因南五路与338省道路口没有信号灯,南五路上的车难以左转至338省道,希望有关部门能管一管,提高通行率,减少安全隐患,谢谢谢谢
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

590

主题

5695

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15691
发表于 2018-9-4 09:36:19 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

991

帖子

4658

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4658
发表于 2018-9-10 15:34:14 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市公安局核查,现答复如下:
       346省道(南五路——兴业路)改造路段已整修完毕,后将施工转换,待转换后根据交通流量情况后商榷;辖区交警中队也会经常性对该路段进行管理。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-11-18 10:15 , Processed in 0.059975 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表