请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 363|回复: 2

【投诉】梅李周师线路灯全线不亮

[复制链接]

130

主题

130

帖子

668

积分

高级会员

Rank: 4

积分
668
发表于 2018-9-5 13:41:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
周师线梅李段路边都是建筑垃圾堆场,大约有十个左右,全线路灯不亮,夜间漆黑一片
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

537

主题

5962

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15492
发表于 2018-9-5 13:50:29 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

128

帖子

686

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
686
发表于 2018-9-13 14:46:12 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经梅李镇核查,现答复如下:
       1.梅李建设局已通知施工单位本周内前往查看,修复路灯。
       2.经赵市村现场查看上述地段的建筑垃圾是危旧房屋拆除后留下的,待该区域全部拆除后统一清运。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-11-18 10:10 , Processed in 0.058395 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表