请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 2446|回复: 2

【投诉】垃圾乱堆放,无人处理

[复制链接]

138

主题

138

帖子

720

积分

高级会员

Rank: 4

积分
720
发表于 2018-9-10 14:29:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
任阳任南村,垃圾堆放路边,无人处理。

sGWb2Fld.jpg (1.46 MB, 下载次数: 0)


当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

676

主题

6311

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
17690
发表于 2018-9-10 14:59:02 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

6

主题

124

帖子

902

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
902
发表于 2018-9-18 14:39:02 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经支塘镇核查,现答复如下:
       村委已安排保洁人员对该处清理,后续加大对该处的监管力度。若仍有类似情况,可第一时间告知村委,村委将安排专人至现场处置,电话:0512-52581502。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2019-10-22 16:18 , Processed in 0.060121 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表