请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 306|回复: 2

【投诉】高新区银环路热电厂南老化路面裂缝断开

[复制链接]

117

主题

117

帖子

615

积分

高级会员

Rank: 4

积分
615
发表于 2018-9-13 09:18:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
东南街道热电厂南的银环路有段老化水泥路段有裂缝和断开,并且两边排水沟已严重堵塞下雨路面积水严重,请尽快修复,来往车辆行驶很危险,请相关部门实地调查并督促整改
回复

使用道具 举报

537

主题

5962

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15492
发表于 2018-9-13 09:30:59 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

27

帖子

91

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
91
发表于 2018-9-25 15:55:46 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经东南街道核查,现答复如下:
       银环路破损路面需要出具体方案上报同意以后再行实施,目前正在设计方案。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-11-18 09:20 , Processed in 0.078018 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表