请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 331|回复: 2

【投诉】梅李人民路和江夏路信号灯经常不亮

[复制链接]

115

主题

115

帖子

589

积分

高级会员

Rank: 4

积分
589
发表于 2018-9-29 13:37:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
梅李镇人民路和江夏路九月份信号灯不亮至少十次左右,交通事故不断,最严重一次汽车翻车,希望相关部门能够重视。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

548

主题

6054

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15736
发表于 2018-9-29 13:45:28 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

1013

帖子

4721

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4721
发表于 2018-10-10 15:03:04 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市公安局核查,现答复如下:
       江夏路人民路信号灯节前已恢复正常,因信号灯电源近期出现故障,目前已排除。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-12-19 16:08 , Processed in 0.061943 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表