请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 2899|回复: 2

【投诉】万达事故砸坏车辆不给提车

[复制链接]

131

主题

131

帖子

681

积分

高级会员

Rank: 4

积分
681
发表于 2018-10-9 09:40:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
常熟万达今年5月6日出的事故,车辆被砸后之前一直不给拿出来,现在拿出来了修理了又不给提车。这常熟万达是不是狂妄的有点过分了,车辆现在在汽修4S店里,我们车辆被压马上半年了,这是啥事情?别问我具体那辆车总共11辆车现在修的都没有拿到,请政府部门查实!
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

729

主题

6727

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19462
发表于 2018-10-9 09:41:39 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

11

帖子

54

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
54
发表于 2018-10-16 14:07:56 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市安监局核查,现答复如下:
       万达事故由苏州市政府提级调查,待事故调查结束后,事故调查报告会依法及时向社会公开。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-12-1 12:43 , Processed in 0.031275 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表