请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 301|回复: 2

【投诉】小广告贴到家门口

[复制链接]

113

主题

113

帖子

593

积分

高级会员

Rank: 4

积分
593
发表于 2018-10-11 08:46:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
莫城安定14组经常有人在大门旁的墙上张贴小广告,每家每户大门旁都是小广告。
当前状态: 未答复
抱歉, 暂时还没有回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

617

主题

5785

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15980
发表于 2018-10-11 09:25:55 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

3133

主题

5834

帖子

4万

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

积分
40438
发表于 2018-10-18 15:55:50 | 显示全部楼层
网友,您好:根据您反映的情况,村委已组织工作人员在巡查时密切关注张贴小广告现象,并对张贴的人进行教育,感谢您的关注。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-12-19 19:58 , Processed in 0.055914 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表