请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 107|回复: 2

【投诉】辛庄镇连续几天晚上有不明恶臭味

[复制链接]

57

主题

57

帖子

317

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
317
发表于 2018-10-11 09:08:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
辛庄镇辛安塘大桥周围连续几天晚上有不明恶臭味,像臭农药水的味道,白天没有,请环保部门查一下
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

588

主题

5639

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15511
发表于 2018-10-11 09:25:16 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

193

帖子

984

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
984
发表于 前天 14:40 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经辛庄镇核查,现答复如下:
       辛庄镇环保办工作人员到现场查看,未闻到类似气味。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-10-20 19:41 , Processed in 0.058496 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表