请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 172|回复: 2

【投诉】景龙村景新路的治安探头灯不亮了

[复制链接]

41

主题

41

帖子

221

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
221
发表于 2018-11-27 10:12:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
琴川街道景龙村景新路原老村委会靠景龙苑四区那里,路口治安探头的灯有两盏不亮好长时间了,望相关的部门能修复一下,谢谢。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

548

主题

6054

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15736
发表于 2018-11-27 10:48:20 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

1013

帖子

4721

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4721
发表于 2018-12-5 10:36:44 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市公安局核查,现答复如下:
       经核查,该处已更换高清监控设备,不再需要补光灯。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-12-19 22:21 , Processed in 0.060622 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表