请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 741|回复: 2

【投诉】路面不平下雨积水

[复制链接]

174

主题

174

帖子

920

积分

高级会员

Rank: 4

积分
920
发表于 2018-12-6 09:21:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
通江路与智周路交界处有地面不平一到下雨就严重积水不方便通行望有关部门修复下路面

VOf0UQHa.png (122.71 KB, 下载次数: 0)


当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

661

主题

6101

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
16961
发表于 2018-12-6 09:28:49 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

4

主题

428

帖子

2214

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2214
发表于 2018-12-13 15:37:51 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市交通运输局核查,现答复如下:
       经现场实地勘察,此路段积水不是路面坑塘造成,是由于道路交界产生路面高差,现已列入修复计划,近期安排养护部门进行修复处置。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2019-5-19 21:39 , Processed in 0.060632 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表