请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 125|回复: 2

【投诉】毛桥下支岐公共厕所旁有野狗

[复制链接]

105

主题

105

帖子

545

积分

高级会员

Rank: 4

积分
545
发表于 2018-12-6 09:23:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
毛桥下支岐公共厕所旁边有一只野狗,电瓶车骑过追着跑,差点摔倒。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

617

主题

5785

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15980
发表于 2018-12-6 09:28:35 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:96889677
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

1013

帖子

4721

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4721
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市公安局核查,现答复如下:
       2018年12月6日,辖区派出所社区民警带领社区警辅已将上述地流浪犬抓捕,如再发现流浪犬,可直接与派出所52197110联系,或拨打社区民警电话13601578801。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2018-12-19 21:15 , Processed in 0.057386 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表