请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1347|回复: 2

【咨询】梅李苏州银行门口停车位问题

[复制链接]

84

主题

84

帖子

440

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
440
发表于 2018-12-13 09:47:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问梅李苏杭时代对面新建小商品市场下面苏州银行门口那些停车位是否属于苏州银行所有为什么晚上在苏州银行门口设置两个路障不对公众开放?苏州银行是否有权这样做?
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

665

主题

6764

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
17939
发表于 2018-12-13 10:29:02 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

153

帖子

786

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
786
发表于 2018-12-24 13:38:54 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经梅李镇核查,现答复如下:
       您反映的停车位属于苏州银行专用车位,并且为了保证银行库包押运车辆行进线路通畅、停车位置不被其他车辆占用,确保库包车辆在监控录像范围内作业,特向梅李综合执法局申请在入口处安装3个锁式路桩。每天17:00~次日7:00路桩关闭。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-4-8 20:34 , Processed in 0.064147 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表