请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 765|回复: 2

【投诉】沙家浜路和渠中路口窨井盖缺失

[复制链接]

36

主题

36

帖子

190

积分

注册会员

Rank: 2

积分
190
发表于 2018-12-24 09:14:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
沙家浜路和渠中路口十字路口窨井盖子缺失。存在安全隐患。望有关部门尽快修复。

当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

668

主题

6151

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
17121
发表于 2018-12-24 09:19:54 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

113

帖子

624

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
624
发表于 2018-12-27 16:17:33 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市水利局核查,现答复如下:
       给排水管理所安排养护人员现场查看,并已修复完毕。今后会加强道路巡查。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2019-6-16 16:33 , Processed in 0.057942 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表