请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1426|回复: 2

【投诉】路灯5点半还不开,视野昏暗

[复制链接]

122

主题

122

帖子

634

积分

高级会员

Rank: 4

积分
634
发表于 2019-1-2 09:39:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
海虞镇周行周虞路和红杉树路两旁路灯5点半都不开,路小开车心惊胆战。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

665

主题

6764

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
17939
发表于 2019-1-2 09:52:05 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

174

帖子

872

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
872
发表于 2019-1-3 15:47:59 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经海虞镇核查,现答复如下:
       已通知路灯所合理调整时间。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-4-8 19:55 , Processed in 0.061134 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表