请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 814|回复: 2

【咨询】村道出行不便,何时浇路铺平?

[复制链接]

224

主题

225

帖子

1156

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1156
发表于 2019-3-5 09:47:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
青莲陈家角东面,招商城派出所南面村道,泥泞不堪,垃圾枯枝满地,车多占据村道。出行实在不便,车位紧张,每次进出都要打12345挪车,现天气转晴,请给出个具体时间,何时把路浇平?
kVhg9Ttw.png (460.39 KB, 下载次数: 0)


回复

使用道具 举报

703

主题

6444

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18296
发表于 2019-3-5 09:56:31 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

32

帖子

120

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
120
发表于 2019-3-11 14:34:54 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经莫城街道核查,现答复如下:
       陈家角村道整治项目已报上级审批,工程已在招投标中。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-4-7 21:06 , Processed in 0.052291 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表