请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 961|回复: 1

【投诉】大量流动早餐点影响市容卫生

[复制链接]

119

主题

119

帖子

625

积分

高级会员

Rank: 4

积分
625
发表于 2019-3-19 09:38:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
莫城街道湖鹤新村内的社区卫生服务中心前,早晨存在大量流动早餐点,严重影响市容卫生,望莫城街道综合执法局早班期间,安排机动中队集中整治,取缔流动摊点。
回复

使用道具 举报

677

主题

6866

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18280
发表于 2019-3-19 09:41:13 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-7-10 20:35 , Processed in 0.050755 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表