请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 669|回复: 2

【投诉】商城玻璃碎裂望拆除

[复制链接]

141

主题

141

帖子

735

积分

高级会员

Rank: 4

积分
735
发表于 2019-5-22 10:03:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
位置:常熟东南邻里商场二楼爱婴岛商店,进门右前方三步远柱子上的玻璃,约2米高,0.5米宽。
情况:此处玻璃有个别地方有裂纹,商店用透明胶粘了下。整体贴在墙面不牢固,有掉下来砸到人的安全隐患。
建议:拆除此处玻璃,确保安全。
回复

使用道具 举报

703

主题

6444

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18296
发表于 2019-5-22 10:07:26 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

63

帖子

237

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
237
发表于 2019-5-28 15:34:15 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经东南街道核查,现答复如下:
       经实地查看,目前该处玻璃已拆除。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-4-7 20:34 , Processed in 0.067420 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表