请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 2125|回复: 2

【投诉】充值会员后店家人走楼空

[复制链接]

144

主题

144

帖子

754

积分

高级会员

Rank: 4

积分
754
发表于 2019-6-4 10:21:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
我去年在盈轩阁养生会所办理会员卡并充值了2千元,去年就消费过一次,里面还有1500多元,前段时间准备去消费结果,这家点关了,电话也是空号。大门写着出租!,请问这个事情工商局管吗,怎么能要回我卡里没有消费的钱?这家店名:盈轩阁养生会所地址:西门大街3-7号城中商苑230号
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

704

主题

7123

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19163
发表于 2019-6-4 10:28:03 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

11

帖子

45

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
45
发表于 2019-6-12 14:15:50 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市商务局核查,现答复如下:
       经联系,该店经营者表示将主动联系您协商相关事宜,您也可直接与其联系。商务局已将该店经营者联系方式告知您。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-3-4 01:27 , Processed in 0.055445 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表