请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 697|回复: 2

【咨询】三一荣域西面门口能否增设公共自行车

[复制链接]

263

主题

265

帖子

1335

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1335
发表于 2019-6-14 13:28:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
请有关部门看看在黄山路三一荣域西面门口附近增设公共自行车停放点。看看是否可行。
回复

使用道具 举报

703

主题

6444

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18296
发表于 2019-6-14 15:10:45 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

63

帖子

237

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
237
发表于 2019-6-21 15:14:37 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经东南街道核查,现答复如下:
       已经在东南世纪华庭小区(三一荣域)南边设立公共自行车站点,暂不考虑增设其他站点。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-4-7 21:22 , Processed in 0.053491 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表