请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 726|回复: 2

【咨询】香溢璟庭东侧公园绿化什么时候动工?

[复制链接]

122

主题

122

帖子

626

积分

高级会员

Rank: 4

积分
626
发表于 2019-6-17 10:06:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问香溢璟庭东侧沿河公园绿化什么时候开始动工建设?
回复

使用道具 举报

665

主题

6764

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
17940
发表于 2019-6-17 10:07:34 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

91

帖子

406

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
406
发表于 2019-6-21 15:15:52 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经常福街道核查,现答复如下:
       经核实,根据常熟市虞山高新技术产业园东片区控制性详细规划,香溢璟庭地块以东沿河区域规划用地性质为公园绿地。目前暂无施工计划。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-4-9 01:12 , Processed in 0.055884 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表