请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 773|回复: 2

【投诉】路灯不亮望修复

[复制链接]

163

主题

163

帖子

849

积分

高级会员

Rank: 4

积分
849
发表于 2019-7-18 09:21:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
海虞镇三爱富路路灯不亮,好几天了,影响出行,请相关部门及时修复。谢谢。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

665

主题

6767

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
17948
发表于 2019-7-18 09:25:07 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

174

帖子

872

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
872
发表于 2019-7-23 14:57:18 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经海虞镇核查,现答复如下:
       已修复。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-4-10 07:32 , Processed in 0.070570 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表