请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 577|回复: 2

【投诉】虞东公路洋蕾路口桥梁栏杆损坏

[复制链接]

82

主题

82

帖子

420

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
420
发表于 2019-7-22 09:39:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
虞东公路洋蕾路口桥梁南侧栏杆损坏多日,希有关部门尽快修复损坏栏杆,杜绝安全隐患。

[size=0.83em]
IMG_20190717_112756.jpg (47.96 KB, 下载次数: 0)
下载附件  保存到相册
3 天前 上传




当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

688

主题

6367

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
17974
发表于 2019-7-22 09:41:00 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

578

帖子

2919

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2919
发表于 2019-7-23 14:56:46 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市住建局核查,现答复如下:
       收到投诉后,住建局市政养护部门已对该损坏段的栏杆进行了临时围护,并计划在本周内完成修复。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-1-22 11:04 , Processed in 0.061161 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表